
Массажное кресло Vidaxl 372455 раскладное черное ткань
15 817 ₴
- В наличии
- Код: 163214891
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло Vidaxl модель 372455 черного цвета, обитое тканью. Конструкция выполнена из дерева и металла, обеспечивающих прочность и стабильность. Кресло оснащено 6-точечным вибрационным массажем. В позиции для сидения размеры составляют 74 х 89 х 100 см (ширина х глубина х высота), в позиции для лежания 74 х 146 х 78 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 59 см, высота сиденья над полом 42-44 см, высота подлокотников 55.5 см. Материалы: тканевая обивка из 100% полиэстера, наполнение из пены и полипропиленовых волокон. Напряжение питания 5V DC, ток 2A. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в позиции лежания | 78 |
| Высота в позиции сидения | 100 |
| Высота подлокотников | 55.5 |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина в позиции сидения | 89 |
| Глубина сиденья | 59 |
| Длина в позиции лежания | 146 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Мoдель | 372455 |
| Наполнение | Пена и полипропиленовые волокна |
| Напряжение питания | 5V DC |
| Опции | Массаж без подогрева |
| Раскладное | Да |
| Тип | Массажное кресло |
| Ток вход | 2A |
| Требует сборки | Да |
| Функция масажа | 6-точечный вибрационный массаж |
| Ширина | 74 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 15 817 ₴




