
Массажное кресло vidaXL раскладное светло-серое тканевое
15 112 ₴
- В наличии
- Код: 163214904
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло из тканого материала светло-серого цвета. Кресло оснащено ручной функцией наклона, управляемой рычагом с правой стороны. С помощью рычага вы можете самостоятельно регулировать положение спинки и подножки, устанавливая наиболее комфортный угол наклона до 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение, повторно потянув рычаг. Встроенная функция вибромассажа включает 6 точек массажа, распределенных по спинке и сиденью для равномерного воздействия на мышцы. Благодаря прилагаемому пульту управления вы сможете выбирать различные программы массажа и интенсивность воздействия, адаптируя их под свои потребности и предпочтения. Кресло идеально подходит для отдыха и расслабления после долгого дня работы, способствует снятию напряжения и улучшению самочувствия. Размеры изделия: ширина сиденья, глубина и высота в разложенном состоянии обеспечивают максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55.5 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 372453 |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 112 ₴




