
Массажное кресло Vidaxl раскладное серое искусственная кожа
15 666 ₴
- В наличии
- Код: 163214970
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло с ручной регулировкой положения для комфортного отдыха и расслабления. Ручка управления расположена с правой стороны и позволяет вручную настроить угол наклона спинки и положение подножки до 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение с помощью той же ручки. Встроенная система вибромассажа с 6 точками воздействия обеспечивает точечный массаж различных зон тела. Пульт управления позволяет выбирать различные программы массажа и регулировать интенсивность воздействия в зависимости от предпочтений. Обивка из искусственной кожи легко чистится, устойчива к загрязнениям и долго сохраняет первоначальный внешний вид. Кресло идеально подходит для релаксации после рабочего дня, просмотра телевизора или чтения. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования. Доставка со склада 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 372399 |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 666 ₴




