Шкаф Comad Iconic с столешницей 120x46x46см белый матовый
17 200 ₴
- В наличии
- Код: 163217061
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Покупая у нас - вы покупаете продукт. напрямую. от. польской. компании. tyletegotu. Каждый день мы прилагаем усилия, чтобы наши услуги, а также продукты в предложении были высшего качества - сотни положительных отзывов. подтверждают, что можно и стоит! Спасибо. что выбираете нас. Современный шкаф для ванной с столешницей Iconic 120x46x46 см. Шкаф для ванной с столешницей., Iconic, 120x46x46 см, белый, матовый. Невероятно эффектный. шкаф под раковину. с эргономичным функциональным расположением. Благодаря современному, а также универсальному стилю. позволяет большую свободу в оформлении. Специальная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | Iconic White |
| Материал | Ламинированная плита |
| Отделка | Мат |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴

