
Комод vidaXL Alta из сосны 112x35x73см 168812426
17 126 ₴
- В наличии
- Код: 163251882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. vidaXL Комод ALTA, 112x35x73 см, сосновое деревоДеревянный комод с вечным дизайном станет отличным дополнением вашего дома. Масив соснового дерева: это красивый, натуральный материал. У него простая структура волокон, а сучки придают ему, деревенский вид. Изготовленный из массива соснового дерева, комод прочный и стабильный. Много места для хранения: шкаф имеет 7 ящиков разных размеров, что обеспечивает достаточно места для различных потребностей в хранении и позволяет поддерживать порядок. Деревянные ручки: комод оснащен деревянными ручками, которые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Массив дерева |
| Ножки | Без ножек |
| Стиль | Рустикальный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 126 ₴

