
Комод Vidaxl Alta белый 112x35x73см массив сосны
21 413 ₴
- В наличии
- Код: 163251885
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Vidaxl Alta белого цвета изготовлен из массива сосны. Размеры: ширина 112 см, глубина 35 см, высота 73 см. Изделие выполнено в классическом стиле и подходит для использования в спальне, гостиной или прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Массив сосны |
| Мoдель | Alta |
| Ножки | Без ножек |
| Тип | Комод |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 413 ₴

