
Шкаф Vidaxl Bodo бело-коричневый 101x52x176,5см массив сосны
22 518 ₴
- В наличии
- Код: 163263460
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Bodo от VidaXL - функциональная мебель для спальни, выполненная из массива сосны. Размеры: ширина 101 см, глубина 52 см, высота 176,5 см. Двухцветная конструкция с белой и коричневой отделкой. Материал корпуса: массив сосны с материалами из древесины, металлические элементы. Столешница из массива сосны покрыта воском. Коллекция BODO в стиле Рустик. Шкаф без зеркала. Требуется сборка при доставке. Идеален для организации хранения в спальне или гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 176.5 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало | Нет |
| Коллекция | BODO |
| Материал | Массив сосны, материал из древесины, металл |
| Материал столешницы | Массив сосны, покрытие воском |
| Мoдель | Bodo |
| Стиль | Рустик |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | Белый, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 22 518 ₴

