
Офисное кресло Signal вращающееся сетка эргон черное
12 374 ₴
- В наличии
- Код: 163406862
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Signal Fotel Biurowy Obrotowy Siatka Ergon Czarny. Ищете удобное и функциональное офисное кресло? - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность на рабочем месте. Благодаря эргономичному дизайну и качественным материалам, это кресло определенно оправдает ваши ожидания. Высококачественные материалы. Кресло выполнено из прочных и эстетичных материалов. Корпус кресла изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и стабильность конструкции. Обивка из ткани не только элегантна, но и дышащая,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 150kg кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 46 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 374 ₴



