
Соковыжималка Concept LO3000 шнековая 150 Вт черная
5 767 ₴
- В наличии
- Код: 163448883
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Concept LO3000 — шнековая соковыжималка мощностью 150 Вт с функцией реверса (обратного хода). Оборудована двумя режимами работы: HARD и SOFT. Частота вращения 60-115 об/мин обеспечивает тихую работу на уровне менее 65 дБ. Резервуары для сока и мякоти объемом 550 и 700 мл соответственно. Диаметр загрузочного отверстия 44 мм. Корпус черного цвета с хромированными элементами. Размеры: 27,8 х 32,7 х 11,3 см. Напряжение сети 220-240 В. Функция Easy Clean упрощает очистку прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 11.3 мм |
| Высота | 32.7 мм |
| Ширина | 27.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 44 |
| Мoдель | LO3000 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем резервуара для сока | 0.55 |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Режимы работы | HARD и SOFT |
| Резервуар для мякоти | 0.7 |
| Уровень шума | <65 дБ |
| Функция Easy Clean | Да |
| Функция реверса | Да |
| Частота вращения | 60-115 |
Информация для заказа
- Цена: 5 767 ₴




