
Массажное кресло раскладное электрическое vidaXL темно-серое ткань 3204153
22 252 ₴
- В наличии
- Код: 163514878
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. РАСКЛАДНОЕ МАССАЖНОЕ КРЕСЛО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ТЕМНО-СЕРОЕ ТКАНЬ. Усядьтесь и отдохните в этом невероятно удобном электрическом массажном кресле с откидывающейся спинкой! Электрическая функция раскладывания: кресло оснащено электрическим двигателем, который позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение простым нажатием кнопки сбоку для полного комфорта. Эта функция позволяет откинуться на максимальные 135 градусов. Дополнительно спинку можно быстро вернуть в исходное положение, снова нажав кнопку. Функция вибрации: 6 точек массажа позволяет соответствующим образом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 56.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал обивки | Из ткани |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 22 252 ₴


