Раскладное массажное кресло vidaXL с функцией электрического подъема предназначено для комфортного отдыха и поддержки спины. Кресло оснащено мощным электрическим двигателем, который плавно поднимает всю конструкцию вверх при нажатии кнопки управления, обеспечивая удобство при вставании и обеспечивая надежную поддержку спины и коленей. Система ручного наклона позволяет самостоятельно регулировать положение подножки и спинки в диапазоне до 135 градусов с помощью удобной ручки управления, расположенной с правой стороны кресла. Изготовлено из прочной экокожи коричневого цвета, которая легко чистится и устойчива к повреждениям. Эргономичная конструкция идеально подходит для длительного отдыха, релаксации и восстановления после активного дня. Кресло имеет устойчивую основу и обеспечивает оптимальный комфорт для всей семьи. Доставка со склада занимает 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подставка для ног в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Разкладное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


