
Массажное кресло vidaXL раскладное светло-серое бархатное
16 270 ₴
- В наличии
- Код: 163514946
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло vidaXL предназначено для полноценного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией ручной регулировки положения спинки и подножки с помощью удобной ручки управления, расположенной справа. Вы сможете самостоятельно настроить угол наклона в диапазоне от 0 до 135 градусов в соответствии с вашими предпочтениями. Спинка быстро и плавно возвращается в исходное положение при повторном использовании ручки. Кресло комплектуется встроенной системой вибрационного массажа с 6 активными точками, которые обеспечивают глубокий расслабляющий эффект и снимают усталость мышц. Посредством прилагаемого пульта управления доступны различные программы массажа и регулировка интенсивности вибрации в зависимости от ваших потребностей. Обивка выполнена из мягкого бархата светло-серого цвета, который придает креслу элегантный и современный вид, обеспечивая дополнительный комфорт при длительном использовании. Доставка осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Вельвет |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 270 ₴

