
Массажное кресло Vidaxl раскладное винно-красное бархатное
17 556 ₴
- В наличии
- Код: 163514947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло с функцией ручной регулировки положения. Справа от кресла расположена ручка для настройки наклона подножки и спинки. Спинка наклоняется на угол до 135 градусов, позволяя подобрать оптимальное положение для полноценного отдыха. Специальный механизм быстро возвращает спинку в исходное вертикальное положение. Кресло оборудовано системой вибрационного массажа с 6 активными зонами воздействия для целевого расслабления различных участков тела. Беспроводной пульт управления предоставляет возможность выбора и переключения между различными программами массажа в зависимости от ваших потребностей. Мягкая обивка из винно-красного бархата обеспечивает исключительный комфорт и вносит элегантный штрих в любой интерьер. Кресло идеально подходит для глубокого расслабления и восстановления после интенсивных нагрузок и напряженного дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Вельвет |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 556 ₴


