
Массажное кресло vidaXL поднимающееся раскладное тауп
24 921 ₴
- В наличии
- Код: 163515228
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло с функцией облегчения вставания, специально разработано для людей, которым требуется дополнительная поддержка при подъеме. Оснащено электрическим двигателем для питания механизма подъема. Функция автоматического подъема поднимает конструкцию вверх, позволяя встать без нагрузки на спину и суставы — достаточно нажать кнопку управления на пульте. Механизм ручного регулирования расположен с правой стороны кресла. Потяните ручку, чтобы вручную отрегулировать угол наклона подножки и спинки согласно вашим предпочтениям. Максимальный угол наклона спинки составляет 135 градусов. Обивка выполнена из высококачественной микрофибровой ткани цвета тауп, которая легко протирается влажной тканью и устойчива к загрязнениям и истиранию. Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность и стабильность. Размеры в собранном виде позволяют легко разместить кресло в любом помещении. Товар доставляется со склада в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 56.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раскладное |
| Цвет корпуса | Многоцветный |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 24 921 ₴

