
Раскладное кресло vidaXL с функцией подъема черное натуральная кожа
36 023 ₴
- В наличии
- Код: 163515279
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное кресло с электрическим подъемником, разработанное для комфортного отдыха и удобства при вставании. Оснащено мощным электрическим двигателем, который поднимает всю конструкцию вверх при нажатии кнопки управления. Это позволяет встать без нагрузки на спину и колени. Кресло имеет электрическую функцию раскладывания, которая позволяет автоматически регулировать положение подножки и спинки в диапазоне до 135 градусов. Управление осуществляется простым нажатием кнопки на боковой панели. Обивка выполнена из натуральной черной кожи, которая обеспечивает приятные ощущения при соприкосновении и легко чистится. Конструкция прочная и надежная, подходит для повседневного использования. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл, Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из натуральной кожи |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 023 ₴

