
Массажное кресло vidaXL с электроподъемом раскладное черная кожа
33 610 ₴
- В наличии
- Код: 163515283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортабельное раскладное массажное кресло vidaXL с функцией электрического подъема, специально разработанное для удобства и здоровья. Кресло оснащено мощным электрическим двигателем, который плавно поднимает сиденье вверх, помогая пользователю легко встать без излишней нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать положение спинки и подножки в соответствии с вашими предпочтениями простым нажатием боковой кнопки управления. Кресло обивается натуральной черной кожей высокого качества, которая обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Электрический механизм работает бесшумно и надежно. Идеально подходит для длительного отдыха, просмотра телевизора или чтения. Кресло имеет прочную конструкцию и предназначено для повседневного использования в домашних условиях. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | VidaXL |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал | Металл, Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из натуральной кожи |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, Раскладное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 610 ₴

