
Раскладное кресло VidaXL электрическое кремовое экокожа
29 927 ₴
- В наличии
- Код: 163515416
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональное раскладное кресло с электрическим приводом предназначено для длительного отдыха и релаксации. Встроенный электрический механизм подъема облегчает процесс вставания, снижая нагрузку на спину и колени. При нажатии кнопки управления кресло плавно поднимается в вертикальное положение, обеспечивая комфортный переход из сидячего положения в стоячее. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать угол наклона спинки и положение подножки в полном диапазоне от горизонтального положения до 135 градусов. Электронное управление реализовано через удобную панель с кнопками на боковой части кресла. Обивка выполнена из экокожи теплого кремового оттенка, которая отличается практичностью, простотой в уходе и долговечностью. Материал устойчив к загрязнениям и легко очищается влажной тканью. Кресло идеально подходит для спальни, гостиной, комнаты отдыха или кабинета. Конструкция обеспечивает надежную поддержку и стабильность во всех положениях. Товар поставляется в разобранном виде со всеми необходимыми креплениями для сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал | Металл, Экокожа |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 927 ₴

