
Массажное кресло vidaXL раскладное с электрическим подъемом серое
27 318 ₴
- В наличии
- Код: 163515460
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло с встроенным массажем и функцией электрического подъема. Оснащено мощным электрическим двигателем, обеспечивающим плавный подъем всего кресла вверх, что облегчает вставание без нагрузки на спину и колени. Достаточно нажать кнопку управления, расположенную сбоку. Спинка и подножка регулируются независимо друг от друга благодаря электрическому приводу, позволяя принять любое удобное положение от горизонтального до вертикального. Массажная функция дополнительно способствует расслаблению мышц. Серое обивочное материал практичен и легко чистится. Идеально подходит для длительного комфортного отдыха. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | VidaXL |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 27 318 ₴

