
Массажное кресло vidaXL поднимающееся раскладное темно-коричневое ткань
24 459 ₴
- В наличии
- Код: 163515469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло с функцией облегчения вставания. Оснащено электрическим двигателем для подъема, который поднимает все кресло вверх, позволяя легко встать без нагрузки на спину и колени – достаточно нажать кнопку управления. Функция ручного наклона: справа от кресла находится рычаг для ручной регулировки положения подножки и спинки. Наклон спинки регулируется до максимума 135 градусов, позволяя выбрать наиболее удобную для вас позицию для отдыха. Кресло обтянуто прочной темно-коричневой тканью, которая хорошо сочетается с интерьером любого помещения. Идеально подходит для людей, которым требуется дополнительная поддержка при вставании и желающих максимального комфорта во время отдыха и восстановления. Электрический механизм обеспечивает плавное и безопасное поднятие. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раскладное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 459 ₴

