
Массажное кресло Vidaxl раскладное коричневое искусственная кожа
17 748 ₴
- В наличии
- Код: 163515684
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло из искусственной кожи коричневого цвета предназначено для расслабления и оздоровления. Оснащено функцией ручного наклона со специальной ручкой управления, расположенной с правой стороны. Позволяет регулировать положение подножки и спинки независимо друг от друга для достижения максимального комфорта. Механизм наклона обеспечивает плавное изменение угла наклона до 135 градусов, что позволяет принять оптимальное положение для отдыха и массажных процедур. Встроенная функция вибрационного массажа с 6 точками воздействия обеспечивает точечное массирование различных зон тела, включая спину, поясницу и ноги. Управление программами массажа осуществляется с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, позволяющего выбирать различные режимы и регулировать интенсивность воздействия в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 58.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 748 ₴


