
Массажное кресло Vidaxl раскладное кремовое искусственная кожа 356725
18 608 ₴
- В наличии
- Код: 163528031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Устроитесь удобно и погрузитесь в этот очень комфортный раскладной массажный кресло! Ручная функция раскладывания: массажное кресло было разработано с функцией раскладывания, что позволяет регулировать спинку и подножку в соответствии с вашими предпочтениями. Функция вибрации: 6 точек массажа позволяет правильно направить давление. Кроме того, с помощью прилагаемого пульта можно выбирать различные программы массажа. Функция массажа питается через USB-разъем и требует сертифицированного USB-адаптера 5V, который не входит в комплект. Поворот на 360 градусов: раскладное кресло можно поворачивать на 360 градусов, что обеспечивает большую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | VidaXL |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 608 ₴




