
Раскладное кресло vidaXL электрическое с массажем коричневое экокожа
26 412 ₴
- В наличии
- Код: 163528655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное кресло vidaXL предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим двигателем, который поднимает всё кресло вверх, обеспечивая легкое вставание без нагрузки на спину и колени - достаточно нажать кнопку на пульте управления. Функция автоматического раскладывания позволяет регулировать положение подножки и спинки в диапазоне до 135 градусов простым нажатием кнопки. Встроенная функция массажа обеспечивает дополнительный комфорт и расслабление. Обивка из экокожи легко чистится и прочна. Цвет коричневый. Модель отличается практичностью и функциональностью, подходит для длительного использования. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 412 ₴




