
Холодильник Liebherr CBNbda572i с нижней морозильной камерой 201,5 см Черный
105 854 ₴
- В наличии
- Код: 163575555
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNbda572i с нижней морозильной камерой в черном цвете. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Общий объем 360 л. Класс энергопотребления A, годовое потребление энергии 116 кВт⋅ч. Оснащен системами BioFresh и NoFrost. Уровень шума 34 дБ. Холодильник-морозилка с двухкамерной конструкцией и нижним расположением морозильного отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 360 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Згодовое потребление энергии | 116 |
| Климатический класс | SN-T |
| Мoдель | CBNbda572i |
| Полезный объем морозильной камеры | 103 |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 116 |
| Система BioFresh | Да |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 105 854 ₴






