
Холодильник Liebherr CBNsda572i с нижней морозильной камерой 201,5 см серый
100 133 ₴
- В наличии
- Код: 163575557
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNsda572i представляет собой двухкамерный агрегат с нижней морозильной камерой высотой 201,5 см. Оснащен системами BioFresh и NoFrost для оптимального хранения продуктов. Общий объем 361 литр. Класс энергопотребления A, годовое потребление энергии 116 кВт·ч. Уровень шума 34 дБ. Размеры: высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Вес 88 кг. Модель оснащена электронным типом управления. Серый цвет корпуса придает современный внешний вид. Система NoFrost обеспечивает автоматическое размораживание морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 |
| Годовое потребление энергии | 116 |
| Мoдель | CBNsda572i |
| Общий объем | 361 |
| Особенности | BioFresh, NoFrost, Зона свежести |
| Потребление энергии [kWh/год] | 116 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 100 133 ₴






