
Электрочайник Fellow Stagg EKG Pro Black 0.9 л 1200 Вт
10 368 ₴
- В наличии
- Код: 163576320
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Fellow Stagg EKG Pro в черном матовом цвете. Объем 0.9 л, мощность 1200 Вт. Оснащен скрытым нагревательным элементом типа плитка. Размеры: 28.2 см (высота) x 17.2 см (ширина) x 19.6 см (глубина). По отзывам пользователей отличается быстротой кипячения, качественным исполнением, герметичностью и низким уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellow |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Другой |
| Объем | 0.9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 мм |
| Ширина | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19.6 мм |
| Мoдель | Stagg EKG Pro |
| Потребляемая мощность | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴





