
Холодильник MPM 215-KB-39/E с нижней морозильной камерой 150 см Серый
17 615 ₴
- В наличии
- Код: 163609758
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 215-KB-39/E с нижней морозильной камерой высотой 150 см в сером цвете. Общий объем 207 литров: холодильная камера 138 л, морозильная 69 л. Мощность замораживания 3,2 кг/24 ч. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 205 кВт·ч. Уровень шума 40 дБ. Размеры: высота 150 см, ширина 55 см, глубина 58 см. Вес 44 кг. Оснащен автоматическим размораживанием холодильной камеры, регулируемым термостатом, двусторонними дверьми. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
| Годовое потребление энергии | 205 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 69 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 138 L |
| Класс климатический | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | MPM-215-KB-39/E |
| Мощность замораживания | 3,2 |
| Общая емкость | 207 л |
| Общий объем | 207 |
| Объем морозильной камеры | 69 |
| Объем холодильной камеры | 138 |
| Позиция заниса | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 138 л |
| Положение петель | С обеих сторон |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 14 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 615 ₴



