
Стиральная машина Samsung WW11DG6B25LEU4 AI EcoBubble 11 кг 1400 об/мин
36 279 ₴
- В наличии
- Код: 163612964
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW11DG6B25LEU4 с фронтальной загрузкой предназначена для эффективной и экономичной стирки. Оснащена технологией AI EcoBubble, которая обеспечивает глубокое проникновение активной пены в ткани, позволяя удалять даже упорные загрязнения при низких температурах. Максимальная загрузка белья составляет 11 кг, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A с ежецикловым расходом энергии 40 кВтч на 100 циклов. Машина оснащена инверторным двигателем Digital Inverter с 20-летней гарантией. Функция SmartThings позволяет управлять машиной удаленно через мобильное приложение. AI Control автоматически подбирает оптимальные параметры стирки на основе выбранного пользователем режима. Функция Auto Cycle Link автоматически выбирает программу сушки в зависимости от параметров стирки. Доступны программы: Super Szybki (39 минут), Pranie szybkie 15', Program mix, Ekonomiczne, Wena. Габариты: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 85 см. Расход воды на цикл составляет 54 литра. Корпус белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на двигатель | 20 |
| Ежецикловое энергопотребление | 40 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW11DG6B25LEU4 |
| Особенности | Интеллектуальное управление стиркой, Дисплей |
| Программа Pranie szybkie 15 | До 2 кг |
| Программа Super Szybki | 39 минут |
| Программа Wełna | До 2 кг |
| Расход воды на цикл | 54 |
| Технология EcoBubble | Да |
| Тип | Стиральная машина |
Информация для заказа
- Цена: 36 279 ₴



