
Холодильник Smith&Brown SFTF211SE3 143 см с верхней морозилкой коричневый
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 163629981
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Smith&Brown SFTF211SE3 с верхней морозильной камерой. Высота 143 см, ширина 54,5 см, глубина 55,5 см. Класс энергопотребления E, потребление энергии 172 кВт·ч в год. Общий объем 206 л: объем холодильной камеры 169 л, объем морозильной камеры 37 л. Уровень шума 40 дБ. Двухкамерный холодильник стандартного размера с эффективной системой охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 37 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 169 L |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | SFTF211SE3 |
| Общая вместимость | 206 л |
| Общий объем | 206 |
| Объем морозильной камеры | 37 |
| Объем холодильной камеры | 169 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 37 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 169 л |
| Потребление энергии | 172 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴




