
Холодильник Smith&Brown SFTF211BE3 143 см черный 206 л
14 756 ₴
- В наличии
- Код: 163629982
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Smith&Brown SFTF211BE3 с верхней морозильной камерой, высота 143 см, черный цвет. Общий объем 206 л: камера охлаждения 169 л, морозильная камера 37 л. Класс энергопотребления E, расход энергии 172 кВт·ч/год. Размеры: высота 143 см, ширина 54,5 см, глубина 55,5 см. Уровень шума 40 дБ. Оснащен LED освещением, механическим управлением, стеклянными полками. Класс замораживания ****. Модель SFTF-211-BE3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Суперзаморозка |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Мoдель | SFTF211BE3 |
| Общий объем | 206 |
| Объем морозильной камеры | 37 |
| Объем морозильных камер (N) | 37 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 169 |
| Объем холодильной камеры | 169 |
| Полезный объем морозильной камеры | 37 |
| Полезный объем холодильной камеры | 169 |
| Расход энергии | 172 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 14 756 ₴




