
Фритюрница G3Ferrari G10181 10л 2000 Вт черная air fryer
11 649 ₴
- В наличии
- Код: 163669354
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница G3Ferrari G10181 - многофункциональный air fryer с объемом 10 литров и мощностью 2000 Вт. Оснащена съемной антипригарной ванной. В комплект входят аксессуары: тарелка для овощей, решетка, круглая тарелка. Имеет 8 программ приготовления: пицца, рыба, хлеб, морепродукты, курица, гриль, картофель фри, сушка. Корпус черного цвета. Размеры: 37,5 х 26 х 45 см. Вес: 8 кг. Оснащена таймером и функцией грилирования. Бездымная технология приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Длина | 37.5 мм |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ванн фритюрницы | 1 |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | G10181 |
| Мощность | 2000 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем ванны | 10 |
| Особенности | Таймер, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Тип | Фритюрница |
| Тип установки | Настольный |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 11 649 ₴


