
Фритюрница Tesla AirCook&Gril QG600 черная 11 л 2000 Вт
7 713 ₴
- В наличии
- Код: 163694361
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Tesla AirCook&Gril QG600 — многофункциональное устройство 4 в 1: фритюрница на горячем воздухе, гrill, духовка и сушилка для фруктов. Мощность 2000 Вт, объем 11 литров. Оснащена технологией Heat2Flow для равномерной обработки и хрустящих результатов при меньшем расходе масла. Вращающийся рожен 360° для идеально прожаренного мяса и курицы. 8 автоматических программ приготовления для быстрого и удобного приготовления различных блюд. Освещенная камера для контроля процесса приготовления без потери тепла. Интуитивная сенсорная панель управления для быстрого установления температуры и времени. Съемные элементы пригодны для мытья в посудомоечной машине. Автоматическое выключение и защита от перегрева. Размеры: 31×36×38.5 см, вес 5.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 8 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 5.8 |
| Длина | 38.5 мм |
| Мoдель | AirCook&Gril QG600 |
| Объем | 11 л |
| Подсветка камеры | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Рожен | Да, 360° |
| Съемные элементы для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Технология | Heat2Flow |
| Тип | Фритюрница на горячем воздухе, гриль, духовка, сушилка для фруктов |
| Функция: Выпечка | Да |
| Функция: Гриль | Да |
| Функция: Сушка фруктов | Да |
| Функция: Фритюр без масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 713 ₴




