Доставка со склада 5-10 дней. Материал: Состав: 58% хлопок, 32% акрил, 10% полиэстер Вес: 450 г/м2 Отделка: бахрома по двум коротким сторонам Хлопковое одеяло 150х200, которое отлично защитит вас от холода. Одеяло изготовлено из материалов, которые сохраняют качество в течение длительного времени. Одеяло мягкое и приятное на ощупь, отлично сохраняет тепло. Не линяет и сохраняет интенсивность цвета. инструкции по уходу: стирать при 30 градусах, не гладить, можно подвергать химчистке, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, размеры 150x200, ткань: 58% хлопок, 32% акрил, 10% полиэстер, сорт: первый, качество: первое, упаковка: пластиковый чемодан, польский продукт >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Darymex |
| Материал | Bawełna |
| Размер | 150x200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Czerwone |
| Шаблон | Świąteczne |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴


