
Сушилка для белья Vileda King Ultimate напольная 174 см
3 562 ₴
- В наличии
- Код: 163902550
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья Vileda King Ultimate - напольная конструкция с большой площадью сушки. Размеры в разложенном виде: 174х56х112 см (высота 90-112 см), в сложенном: 106х56х13 см. Площадь сушки составляет 20 м. Корпус выполнен из стального каркаса и алюминиевых веревок. Сушилка вмещает до двух загрузок стиральной машины. Толстые веревки минимизируют образование складок на белье. Конструкция имеет блокировку крыльев для безопасного хранения и транспортировки. Максимальная нагрузка составляет 10 кг. Снабжена двумя держателями для мелких вещей, таких как носки. На колесиках для удобного перемещения. Количество крыльев: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 130 мм |
| Диапазон высоты | 90-112 |
| Длина в сложенном виде | 1060 мм |
| Количество крыльев | 2 |
| Мoдель | King Ultimate |
| На колесах | Да |
| Площадь сушки | 20 |
| Тип | Напольная |
| Толстые веревки | Да |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴










