
Двухместный диван Vidaxl светло-серый 140см тканина
13 459 ₴
- В наличии
- Код: 163976372
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный диван Vidaxl выполнен в современном стиле с простым и гладким дизайном. Корпус имеет металлическую раму, обеспечивающую прочность и стабильность. Обивка из 100% полиэстера, отличается прочностью и воздухопроницаемостью. Наполнение из поролона обеспечивает удобство. Диван оснащен подлокотниками и подушками под спину. Ширина сиденья 140 см, глубина сиденья 50 см. Высота сиденья над полом 41 см, высота подлокотников 57 см. Максимальное допустимое нагружение на каждое место для сидения 110 кг. Требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота подлокотников | 57 |
| Высота сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина | 77 мм |
| Максимальная нагрузка на место | 110 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал наполнения | Поролон |
| Материал обивки | Полиэстер 100% |
| Мoдель | 359391 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Наличие подушек под спину | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван двухместный |
| Требует сборки | Да |
| Ширина | 174 мм |
| Ширина сиденья | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 13 459 ₴




