
Массажное кресло Vidaxl светло-серое раскладное с вибрацией
15 144 ₴
- В наличии
- Код: 163978635
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное массажное кресло с функцией регулировки спинки в 3 позициях для индивидуальной подстройки под ваши предпочтения комфорта. Оснащено 6 точками массажа, расположенными в ключевых зонах тела для целевого воздействия и расслабления мышц. Пульт управления позволяет выбирать различные программы массажа и регулировать интенсивность вибрации в соответствии с вашими потребностями. Мягкое сиденье, спинка и подлокотники обиты прочной и приятной на ощупь светло-серой тканью высокого качества, которая легко чистится влажной тряпкой. Функция вибрации питается через USB-разъем (адаптер 5V приобретается отдельно). Раскладной механизм позволяет регулировать угол наклона подножки для максимального расслабления и полного отдыха. Кресло подходит для повседневного использования в гостиной, спальне или кабинете. Размеры и эргономичный дизайн обеспечивают удобство при длительном сидении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 54 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 342733 |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Металл, Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 144 ₴




