
Держатель для полотенец Omnires Art Line латунь AL53230BSB 25х19 см
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 163981387
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для полотенец Omnires Art Line модель AL53230BSB выполнен из латуни с матовой щеткой отделкой. Предназначен для монтажа на стену в ванной комнате. Размеры: ширина 25 см, высота 19 см, расстояние от стены 8 см. Материал латунь обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Рейлинговая конструкция позволяет удобно размещать полотенца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | AL53230BSB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Перекладина |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

