
Шкаф под умывальник Comad Adel White с столешницей белый дуб Abset6128
16 786 ₴
- В наличии
- Код: 163985997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тумба для ванной 80 см ADEL с столешницей - комплект мебели. Коллекция. ADEL. это классические пропорции форм, соединенные с уникальными вертикально фрезерованными фасадами. Благодаря этому сочетанию мебель из этой коллекции универсальна и идеально подходит как для современных, так и для классических интерьеров, а их высокая функциональность обеспечит комфорт даже самым требовательным пользователям. Преимуществом этой коллекции является возможность выбора ручек: золотой блеск, хромированный блеск и черный мат. Благодаря этому мы можем подогнать цвет ручек под сантехнику или зеркала в различных рамках. КОМПЛЕКТ ADEL WHITE 82-80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Adel White |
| Материал | Мебельная плита, Плита МДФ |
| Тип | Тумбы под умывальник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 786 ₴

