
Стиральная машина Hisense WF3S7021BW фронтальная 7 кг 1200 об/мин
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 163999521
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Hisense WF3S7021BW является фронтальной машиной-автоматом с максимальной загрузкой белья 7 кг. Оснащена инверторным двигателем с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B, класс стирки A. Ширина 59,5 см, глубина 43,5 см, высота 84,5 см. Потребление воды на цикл 34 литра. Ложение энергии на 100 циклов 55 кВт⋅ч. Белый цвет корпуса. Серия 3S с программами с паром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важное зужиток энергии на 100 циклов | 55 |
| Класс шума при отжиме | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | WF3S7021BW |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 46 |
| Потребление воды на цикл | 34 |
| Применяемые технологии | AutoWash |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Легкая спортивная одежда, Рубашки, Антиаллергенная, Смешанная, Предварительная стирка, Детская, Без отжима, Эко 40–60 °C, Автоматическая, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 55 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴







