
Холодильник Amica FK2515.4UTX(E) 170 см серебристый с нижней морозилкой
21 407 ₴
- В наличии
- Код: 164038272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2515.4UTX(E) — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 170 см в серебристом цвете. Общий объем 268 л: холодильная камера 183 л, морозильная 84 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление 221 кВh. Уровень шума 40 дБ. Оснащен технологией FrostControl для упрощения размораживания и очистки. Автоматическое размораживание холодильной камеры. LED-освещение для лучшей видимости. Универсальные дверцы (левые/правые). Встроенные полки FlexiShelf с возможностью регулировки. Контейнер для овощей и фруктов. DoorShelf для организации хранения. Хладагент R600a. Рукоятка интегрирована в корпус. Двусторонний шарнир дверей. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59.5 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии (N) | 221 кВтч |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, ST |
| Мoдель | FK2515.4UTX(E) |
| Общий объем | 268 |
| Объем морозильной камеры | 84 |
| Объем морозильных камер (N) | 84 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 183 |
| Объем холодильной камеры | 183 |
| Позиция шарнира | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 |
| Полезный объем холодильной камеры | 183 |
| Положение петель | Двустороннее |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Рочное потребление энергии | 221 |
| Ручка | Интегрированная |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уход за крышкой | Интегрированная |
| Функция: DoorShelf | Да |
| Функция: FlexiShelf | Да |
| Функция: FrostControl | Да |
| Функция: LED-освещение | Да |
| Функция: Автоматическое размораживание | Да |
| Функция: Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Функция: Универсальные дверцы | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 407 ₴










