
Холодильник Amica FK1815.4U(E) 136 см белый 202 л
19 259 ₴
- В наличии
- Код: 164038536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK1815.4U(E) — двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры и форм-фактором SlimSize. Общий объем 202 л: камера охлаждения 133 л, морозильная камера 68 л. Высота 136 см, ширина 54 см, глубина 59,5 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 204 кВт⋅ч. Уровень шума 40 дБ. Оснащен технологией FrostControl для упрощенного размораживания и чистки. Автоматическое размораживание холодильной камеры. Универсальные двери с возможностью выбора направления открывания. LED-освещение для лучшей видимости. Ящик для овощей и фруктов с оптимальными условиями хранения. Регулируемые полки из закаленного стекла SafetyGlass. Полки DoorShelf для дополнительного порядка. Встроенная ручка. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-освещение | Да |
| SafetyGlass | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 41.5 |
| Годовое потребление энергии (N) | 204 кВтч |
| Класс энергетический | E |
| Мoдель | FK1815.4U(E) |
| Общий объем | 202 |
| Объем морозильной камеры | 68 |
| Объем морозильных камер (N) | 68 |
| Объем общий | 202 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 133 |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 |
| Полезный объем холодильной камеры | 133 |
| Полки DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Рочное потребление энергии | 204 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Технология FrostControl | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 259 ₴










