
Холодильник Amica FK2415.3U(E) 152 см белый с нижней морозилкой
20 741 ₴
- В наличии
- Код: 164038538
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2415.3U(E) в белом цвете с нижней морозильной камерой. Общий объем 229 л: холодильная камера 145 л, морозильная камера 84 л. Высота 152 см, ширина 54 см, глубина 59,5 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 212 кВтч/год. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Оснащен технологией FrostControl для упрощенного размораживания и чистки. Функция автоматического размораживания предотвращает образование инея. Универсальные дверцы (левое/правое открывание). Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость. Контейнер для овощей и фруктов сохраняет свежесть продуктов. Полки из закаленного стекла SafetyGlass выдерживают большие нагрузки. Полки FlexiShelf регулируются в зависимости от потребностей. Полка для бутылок DoorShelf и подставка для яиц. Внешняя ручка. Двусторонние петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Годовое потребление энергии | 212 |
| Годовое потребление энергии (N) | 212 кВтч |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK2415.3U(E) |
| Общий объем | 229 |
| Объем морозильной камеры | 84 |
| Объем морозильных камер (N) | 84 |
| Объем общий | 229 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 145 |
| Объем холодильной камеры | 145 |
| Особенности | Суперзаморозка, Полка для бутылок, Перевешивание дверей, Нулевая камера |
| Петли | Двусторонние |
| Подставка для яиц | Да |
| Полезный объем холодильной камеры | 145 |
| Полка для бутылок DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Полки SafetyGlass | Да |
| Положение петли | Двустороннее |
| Ручка | Внешняя |
| Светодиодное освещение | Да |
| Технология FrostControl | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Универсальные дверцы | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 741 ₴










