
Холодильник Amica FK2695.4FTX(E) 170 см серебристый No Frost
26 341 ₴
- В наличии
- Код: 164038539
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2695.4FTX(E) с нижней морозильной камерой высотой 170 см в серебристом цвете. Оснащен системой Total No Frost для автоматического размораживания без необходимости ручного опорожнения содержимого. Общий объем 231 л: камера охлаждения 161 л, морозильная камера 70 л. Класс энергоэффективности E, годовое потребление энергии 220 кВт⋅ч. Уровень шума 41 дБ. Размеры: высота 170 см, ширина 54 см, глубина 57,6 см. Холодильник оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости, сигнализацией открытой двери, универсальными дверями (левосторонние/правосторонние), автоматическим размораживанием. Полки из закаленного стекла SafetyGlass регулируются по высоте. Отделение DoorShelf обеспечивает порядок и безопасность хранения продуктов. FlexiShelf позволяет менять расположение полок по потребностям. Холодильник работает тихо благодаря высокой эффективности. Гарантия 24 месяца. Хладагент R600a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DoorShelf | Да |
| FlexiShelf | Да |
| SafetyGlass | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Годовое потребление энергии (N) | 220 кВтч |
| Мoдель | FK2695.4FTX(E) |
| Общий объем | 231 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем морозильных камер (N) | 70 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 161 |
| Объем холодильной камеры | 161 |
| Перевешивание дверей | Да |
| Полезный объем холодильной камеры | 161 |
| Положение петель | Двустороннее |
| Регулируемые полки | Да |
| Рочное потребление энергии | 220 |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнализация открытой двери | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тихая работа | Да |
| Универсальные двери | Да |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 26 341 ₴








