
Холодильник Amica FK2415.3UX(E) 152 см серебристый двухкамерный
20 696 ₴
- В наличии
- Код: 164039431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2415.3UX(E) с нижней морозильной камерой, высота 152 см, серебристый цвет. Общий объем 229 л: холодильная камера 145 л, морозильная 84 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление 212 кВт⋅ч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен технологией FrostControl для облегченного размораживания, автоматическим размораживанием холодильной камеры. Функции: светодиодное освещение, съемные полки FlexiShelf, контейнер для овощей и фруктов, полки в дверце, универсальные двери L/P, лоток для яиц. Хладагент R600a. Позиция петель - двусторонняя. Внешняя ручка. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| SlimSize | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Годовое потребление энергии | 212 |
| Годовое потребление энергии (N) | 212 кВтч |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Лоток для яиц | Да |
| Мoдель | FK2415.3UX(E) |
| Общий объем | 229 |
| Объем морозильной камеры | 84 |
| Объем морозильных камер (N) | 84 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 145 |
| Объем холодильной камеры | 145 |
| Оснащение | Светодиодное освещение LED |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезный объем холодильной камеры | 145 |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Полки в дверце | Да |
| Положение петель | Двустороннее |
| Ручка | Внешняя |
| Технология FrostControl | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Универсальные двери L/P | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 696 ₴










