
Планетарный комбайн ETA GRATUS EVO MAX 102890061 белый 1500 Вт 5.5 л
22 355 ₴
- В наличии
- Код: 164040072
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планетарный комбайн ETA GRATUS EVO MAX 102890061 предназначен для профессионального и домашнего использования. Оснащен мощным двигателем 1500 Вт и вместительной чашей объемом 5.5 л. Комбайн включает множество насадок: разрыхлитель, мясорубку и погружной блендер для кубиков льда. Восемь скоростей вращения обеспечивают точный контроль при приготовлении различных блюд. Управление осуществляется удобным поворотным переключателем. Белый цвет корпуса. Максимальный уровень шума 82 дБ(A). Размеры при упаковке: высота 39.6 см, ширина 29.2 см, глубина 78.6 см. Вес в упаковке 15.55 кг. Размеры самого прибора: высота 35 см, ширина 29.5 см, глубина 38.6 см. Вес прибора 13.55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.55 |
| Вес в упаковке | 15.55 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Высота в упаковке | 39.6 |
| Глубина в упаковке | 78.6 |
| Длина | 38.6 мм |
| Количество скоростей работы | 8 |
| Максимальный уровень шума | 82 |
| Мoдель | GRATUS EVO MAX |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 |
| Объём дежи | 5.5 |
| Тип | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Ширина в упаковке | 29.2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 355 ₴






