
Кофемашина автоматическая Philips Series 2300 LatteGo EP2330/10
22 726 ₴
- В наличии
- Код: 164117091
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспрессо-машина Philips Series 2300 LatteGo EP2330/10 предоставляет простой способ насладиться свежемолотым кофе в домашних условиях. Прибор готовит четыре горячих напитка одним прикосновением к сенсорному экрану: эспрессо, черный кофе, капучино и горячую воду для чая. Система LatteGo автоматически создает шелковистую и густую молочную пенку для кофе с молоком, включая растительные заменители молока. Интуитивная панель управления с красочными значками позволяет легко выбирать любимые напитки и персонализировать их параметры: настраивать крепость кофе, количество порции и степень вспенивания молока через функцию «Мой выбор кофе». Революционная система LatteGo основана на технологии циклонного вспенивания и отличается простотой обслуживания - все съемные части промываются под проточной водой всего за 10 секунд, что экономит ваше время. Компактный дизайн идеален для кухонь любого размера. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 24.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 |
| Виды регулирования | Moc kawy, Temperatura kawy, Ilość kawy, Stopień zmielenia kawy, Wybór mieszanki kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | EP2330/10 |
| Марка | Philips |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne wyłączanie, Regulacja mocy kawy, Regulacja temperatury kawy, Regulacja stopnia zmielenia kawy |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 22 726 ₴




