
Морозильная камера Beko CF100EWN
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 164117377
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. CF100EWN: Морозильная камера (Коробка, 98 л) Быстрая заморозка Замораживание новых добавленных продуктов более здоровым способом, не влияющим на температуру ранее хранившихся продуктов. Быстрая заморозка в холодильнике Beko обеспечивает быстрое замораживание только что помещенных продуктов, более здоровым образом и без влияния на температуру ранее хранившихся продуктов. Благодаря быстрой заморозке ваши продукты дольше останутся свежими и будут богаче питательными веществами. Познакомьтесь с другими продуктами Beko Холодильники/морозильники Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_ Холодильники _x000D_
Морозильники_x000D_ Отдельностоящие стиральные машины Встраиваемые стиральные машины_x000D_ Автоматические сушилки Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_ Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_ Встроенные духовки _x000D_
Отдельностоящие кухни_x000D_
_x000D_ Автоматические роботы-пылесосы Беспроводные пылесосы_x000D_
_x000D_
_x000D_ Традиционные пылесосы_x000D_
_x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 98 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 13,5 ч |
| Класс замораживания | ** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество камер | 2 |
| Мoдель | CF100EWN |
| Потребление энергии [kWh/год] | 168 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Термостат | Да |
| Функции | Быстрое замораживание, Регулируемый термостат |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴



