
Автомат для мороженого Gastroback 42900 серебристый 1.5 л 150 Вт
29 039 ₴
- В наличии
- Код: 164201194
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомат для приготовления мороженого Gastroback 42900 серебристого цвета. Оснащен электроникой регулирования консистенции с возможностью выбора трех режимов: мягкое, среднее или твердое мороженое. Регулируемая скорость перемешивания: 25, 50 или 70 оборотов в минуту для получения кремовых льдов с интенсивным вкусом. Мешалка с двигателем постоянного тока и датчиками оборотов обеспечивает стабильную скорость перемешивания. Корпус из нержавеющей стали для удобной очистки. Мощность 150 Вт, напряжение питания 220-240 В, 50 Гц. Длина кабеля около 100 см. Объем контейнера 1.5 литра из нержавеющей стали. Производительность 1.5 литра в час. Уровень шума не превышает 45 дБ. Вес 11.2 кг. Размеры: 400 х 270 х 260 мм. В комплекте: ложка для мороженого, шпатула и мерная чашка. Продукт новый и оригинальный, поставляется в оригинальной упаковке с полным набором аксессуаров и официальной поддержкой производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastroback |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 |
| Длина кабеля | 100 |
| Комплектация | Ложка для мороженого, шпатула, мерная чашка |
| Материал контейнера | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 42900 |
| Мощность | 150 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем контейнера | 1.5 л |
| Производительность | 1.5 |
| Регулируемая скорость перемешивания | 25, 50, 70 |
| Режимы консистенции | Мягкое, среднее, твердое |
| Состояние | Новое |
| Статус товара | Новый оригинальный |
| Тип | Автомат для мороженого |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция нагрева | Да |
| Функция охлаждения | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Частота | 50 |
| Электроника регулирования консистенции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 039 ₴


