
Электрическая плита Amica 6226IED3.381TsDpHb(Xx) индукционная 4 конфорки
43 669 ₴
- В наличии
- Код: 164208595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Amica 6226IED3.381TsDpHb(Xx) с индукционной варочной поверхностью и 4 полями нагрева. Оснащена системой BakingPro System для улучшенного результата при выпечке. Духовой шкаф объемом 77 литров с функцией равномерного распределения тепла. Ширина плиты 59,5 см, глубина 60 см. Холодный фронт с тройным стеклом предотвращает ожоги. Быстрое разогревание духовки до 150°C за 3 минуты. Оснащена эмалью EasyClean для легкого ухода. Функция Bridge позволяет объединять поля нагрева для больших кастрюль. PowerBooster обеспечивает быстрое кипячение воды менее чем за 3 минуты. Автоматическая активация поля Hob&Go при установке посуды. Телескопические направляющие для удобного выдвижения. Цвет корпуса серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoBridge зоны | 2 |
| BakingPro System | Да |
| PowerBooster | Да |
| Время разогрева духовки | 3 минуты до 150°C |
| Длина | 60 мм |
| Мoдель | 6226IED3.381TSDPHB(XX) |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Равномерное распределение тепла | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термосонда | Нет |
| Тип | Кухонная плита |
| Функция Bridge | Да |
| Функция Hob&Go | Да |
| Холодный фронт с тройным стеклом | Да |
| Шпилька | Нет |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 669 ₴




