Холодильник Smith&Brown SFTF733IE5 с верхней морозильной камерой высотой 180 см в коричневом цвете. Общая полезная емкость 415 литров: 321 л в холодильной части и 94 л в морозильной камере. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 244 кВт⋅ч. Размеры: высота 180 см, ширина 70 см, глубина 68 см. Холодильник оснащен системой No Frost для автоматического размораживания, уровнем шума 37 дБ, тремя полками в холодильной камере и светодиодным освещением. Электронное управление позволяет удобно регулировать температурные режимы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 415 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 244 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | SFTF733IE5 |
| Объем замораживающих камер (N) | 94 |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 321 |
| Объем холодильной камеры | 321 |
| Особенности | Суперзаморозка, Индикатор температуры |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 |
| Полезный объем холодильной камеры | 321 |
| Производитель | Smith&Brown |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





