
Посудомоечная машина Whirlpool WSFC 3M27 X 45 см 10 комплектов
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 164261126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WSFC 3M27 X — отдельностоящая модель шириной 45 см с функцией Multizone. Вместимость 10 комплектов посуды. Класс энергопотребления E, потребление энергии 76 кВh на 100 циклов. Уровень шума 47 дБ. Расход воды в цикле 9 л. Время программы Эко 50° составляет 4 часа. Корпус из нержавеющей стали. Оснащена 6 программами мойки: Эко 50°, 6th Sense 50°-60°, Интенсивная 65°, Кристаллы 45°, Быстрая 30' 50°. Система Aquastop защищает от протечек и залития водой. Опция SaniRinse обеспечивает гигиеническую мойку при высокой температуре. Интуитивный цифровой дисплей, функция отсрочки старта, половинная загрузка Multizone. Внутренняя камера из нержавеющей стали с электронным управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время программы эко | 4:00 |
| Длина | 59 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Мoдель | WSFC 3M27 X |
| Опция SaniRinse | Да |
| Потребление воды | 9 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 76 |
| Программа 6th Sense 50°-60° | Да |
| Программа Быстрая 30' | Да |
| Программа Интенсивная 65° | Да |
| Программа Кристаллы 45° | Да |
| Программа Эко 50° | Да |
| Система AquaStop | Да |
| Технология 6-й Смысл | Да |
| Функция Multizone | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴









